Назад к списку отзывов
Женя май 2013 г. , Крит

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Супер-бюджетно съездили на Крит

Потянуло нас с мужем на законный отдых, только вот денег как всегда оказалось совсем в обрез! Чо делать? Пришли в Анекс шоп, так-сяк, подберите, что-нибудь экономичное за накопленные гроши. Менеджер сразу нам предложила не «избитую» Турцию, а Грецию! Кто бы мог подумать, что на Крите можно отдохнуть дешевле? Только не мы. Ну так вот, есть там два отеля KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS 2* и ARCO BALENO APARTMENTS 3*, оба бюджетные. По нашим деньгам самое то, да и на разгульную жизнь еще осталось.
Выбрали ARCO BALENO, потому что это 3*, а другой только 2*. Поехали. Сразу скажу, что отель открылся недавно и нам повезло в том плане, что мы выбрали именно то самое время — май месяц.
Расскажу про отель. Место очень тихое место, что нам и было нужно. Если хотите «потупить» в Интернете, то есть Wi-Fi, кормят хорошо. Можно взять напрокат машину или велосипед, а можно воспользоваться услугой трансфера в любую точку города. Номер понравился, все есть, все работает.
В отеле по-русски практически никто не говорит, но как оказалось в компании российских туристов это вообще не проблема. Единственный минус который нам отдыхающим уж очень пил кровь, так это пляж, до которого почти километр. Но с другой стороны, берешь велики и наперегонки, даже забавно) На пляже же можно и вкусно перекусить, там есть таверны с национальной кухней, а кухня я вам скажу там отменная!
А если хотите тусовок. То добро пожаловать в Ираклион, до которого на авто или автобусе добраться можно очень быстро. Так что если хотите гламурного отдыха за кучу денег, то на Крите можно прекрасно отдохнуть совсем за небольшую денежку)